воскресенье, 24 июля 2016 г.

Танцевать на улицах города...

Недавно наша сальса тусовка открыла сезон уличных танцев. И если в Европе никого этим не удивишь и даже в столице нашей прекрасной Родины к этому относятся довольно спокойно, то в нашем городе танцующий на улице человек вызывает самые разные эмоции :) 

Всегда есть те, кто будут ржать и тыкать в тебя пальцем. Этим людям отдельная благодарность. Я совершенно серьезно! Все это настолько расширяет твою личную свободу, что на общественное мнение становится совсем пофиг. Если копнуть поглубже, то большинство из нас живет в абсурдном положении - мы не делаем того, что хотим делать только потому, что боимся что о нас подумают другие...Какая, блин, разница что они подумают?! И в принципе, я, как дипломированный психолог, могу сказать, что все заняты мыслями исключительно о своей персоне, так что о других они думают не долго))

В общем, ребята, наплюйте на общественное мнение и даже на осуждение со стороны близких, если есть такая проблема. Хочется танцевать - танцуйте! Танцуйте дома, танцуйте на улицах и даже если вы мужик, который, типа, не должен танцевать в принципе, но очень хочет - тоже танцуйте! 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий